О компании
Sale !
Контакты
Автосервис
Магазин
Галерея
Тюнинг
Наши работы
Статьи
Форум

Rambler's Top100Рекорды Need For Speed

Chevrolet Camaro сегодня

В этом году исполнятся 35 лет со времени появления в семействе спортивных автомобилей Chevrolet модели Camaro.

Первый Camaro был представлен в 1967 году. Его линии были "чистыми и незагромождёнными", сотовидная решетка неопределенно напомнила Ferrari, и задние крылья выпирали подобно бицепсам.

Тридцатью пятью годами позже, оригинал - все еще один из лучших проектов Camaro когда-либо.

Новый Chevrolet Camaro оснащен 5.7-литровым алюминиевым двигателем V-8 от Corvette, мощностью 325 лошадиных сил. Но по желанию заказчика мощность двигателя можно увеличить.

Автомобиль будет выпускаться с шестискоростной ручной или четырехскоростной автоматической коробкой передач.

Семнадцати дюймовые алюминиевые колеса, окрашенные в черный цвет, "обутые" в шины Goodyear F1, а также уникальный задний спойлер, наглядно говорят об огромной мощности автомобиля.

Автомобиль имеет ярко красный цвет, открытый верх и характерные серебристые полосы на кузове. На капоте присутствует серебристый логотип компании, а на крыльях автомобиля, передних подголовниках и водительской панели - логотип модели. Внутри автомобиль отделан черной кожей с серыми вставками. Место сзади предназначено, скорее, для пакетов или домашних животных скорее, чем для взрослого человека.

Вышедшая модификация модели Chevrolet Camaro SS - это своеобразная попытка победить в очередной раз в состязании с главным конкурентов в этом классе автомобилей - Ford Mustang. Хотя последнее время объемы продаж Ford Mustang значительно превышают показатели Chevrolet.

Chevrolet Camaro SS базовой комплектации будет стоить 29,390 $. "Заряженный" Camaro будет стоить значительно дороже. Так, например, если Вы захотите поставить компакт-проигрыватель на 12 дисков, Вам придется дополнительно раскошелится на 595 $.

http://www.cars.ru

О компании   Контакты   Автосервис   Магазин   Галерея   Тюнинг   Наши работы   Статьи   Форум

Используются технологии uCoz