О компании
Sale !
Контакты
Автосервис
Магазин
Галерея
Тюнинг
Наши работы
Статьи
Форум

Rambler's Top100Рекорды Need For Speed

Премьера Corvette нового поколения

Chevrolet CorvetteСамая ожидаемая новинка Chevrolet, спортивное купе Chevrolet Corvette нового, 6 поколения, сейчас заканчивает последние тесты на скорость на трассе в Нюрбургринге в Германии. Именно там специалисты американской компании проводят доводочные испытания своей новинки.

Судя по шпионским фотоснимкам, опубликованным изданием AutoWeek, дизайн автомобиля уже полностью готов, и во многом он будет повторять облик предыдущего поколения Chevrolet Corvette. Это касается и общего силуэта кузова с характерным длинным капотом и смещённой назад кабиной. Между тем, появятся во внешности новинки и некоторые новые решения. Так, как ожидается, фары головного света будут выполнены "убирающимися", как на классических моделях 60-ых годов прошлого века, а сзади появятся четыре хромированных патрубка выхлопной системы.

Отметим также, что точных технических характеристик новинки пока нет. Известно лишь, что новый Corvette получит современный восьмицилиндровый двигатель мощностью не менее 400 лошадиных сил, и будет оснащаться новым поколением электронной системы контроля работы подвески Magnetic Ride Control.

Официальная премьера Chevrolet Corvette шестого поколения состоится в январе будущего года на автошоу в Детройте, а продажи новинки должны начаться ближе к осени 2004 года, - сообщает Lenta.ru

О компании   Контакты   Автосервис   Магазин   Галерея   Тюнинг   Наши работы   Статьи   Форум

Используются технологии uCoz